close
Выберите свой город
Лаборатория авторской защиты от угона
+7 499 647 8 000
Москва, ул. Василия Петушкова, 3 к.3
Записаться на консультацию


Лаборатория авторской защиты от угона

+7 499 647 8 000

Москва, ул. Василия Петушкова, 3 к.3 схема проезда


Mitsubishi ASX

Уважаемые владельцы автомобилей Mitsubishi ASX !

С июня 2012 года стартует партнерская программа с междунароным   клубом Mitsubishi ASX, члены которого имеют возможность защитить автомобиль от угона в нашей Лаборатории со скидкой 5%

Опираясь на большой практический опыт по защите от угона данной модели, можно смело сказать, что комплекс, предлагаемый нами, является эталоном защиты. Состоит из трех независимых контуров, позволяющих не только предотвратить угон, но и сделать невозможной кражу вещей и снятие легкосъемных дорогостоящих деталей. Особенность предлагаемой нами защиты от угона состоит в том, что для предотвращения угона не требуется вмешательство автовладельца или силовых структур. Машина защищается от угона сама с минимальными рисками для жизни и здоровья автовладельца. А что может быть важнее ?

Качественный и вдумчивый монтаж требует времени, поэтому автомобиль находится в работе от 3-х до 5-ти дней. Салон машины практически полностью разбирается. Параллельно можно сделать полную шумоизоляцию салона всего за 17 000 руб. 

 

Электромеханические  штыри надежно блокируют дверь и багажник от вскрытия.

Скрытая установка сирен и одного авторского замка требует снятия бампера. 

 

По понятным причинам мы не раскрываем алгоритм защиты от угона, который раскрывается только на консультации, т.к. защита от угона зависит прежде всего от особенностей эксплуатации и храния автомобиля.  При защите автомобиля у нас вы имеете возможность получить скидку 70% ! по риску "угон-хищение" в страховой комании РЕСО. Для записи на консультацию звоните по тел. +7 (495) 500-29-05.  

Скидка 5% для влдельцев клубных карт Mitsubishi ASX club действует не только на услуги по защите от угона, но и на все услуги Лаборатории, связанные с безопасностью, такие как защита номера от кражи, бронирование стекол и установка видеорегистраторов. 

Дизайн и разработка сайта: