close
Выберите свой город
Лаборатория авторской защиты от угона
+7 499 647 8 000
Москва, ул. Василия Петушкова, 3 к.3
Записаться на консультацию


Лаборатория авторской защиты от угона

+7 499 647 8 000

Москва, ул. Василия Петушкова, 3 к.3 схема проезда


C 30 июня по 5 июля 2013 года в Санкт-Петербурге состоялось знаковое событие – международный конкурс профессионального мастерства “Мастер золотые руки 2013”. Организатором конкурса выступила компания “StarLine”.

Мероприятие в своем роде уникальное, знаковое и интересное. В одном месте собрались люди, чья профессия – “защита от угона”. 100 лучших специалистов рынка car-security из России и братских государств СНГ были отобраны из более чем тысячи поступивших заявок. В течение 5 дней, в ходе проведения различных соревнований и поставленных задач, предстояло определить лучших.

Это второй по счету конкурс (первый был 2 года назад), и его проведение по-видимому станет постоянным.

Конкурс был разбит на 5 этапов, соответствующих каждому дню конкурса:  “Мастер золотые руки”, “Мастер золотая голова”, “Золотая команда”, круглый стол “Моя самая интересная установка”, полуфинал и финал, соответственно.

 

С течением этапов конкурса, списки лидеров постоянно менялись. Задачи и этапы конкурса выявляли лидеров по всем параметрам, способность не только знания “науки о контактах” но и способность самоорганизации “коллективного разума”.

Конкурс сопровождался экскурсионной программой в научную лабораторию и производство НПО “Старлайн”. Культурная программа с посещением исторических памятников и мест Санкт-Петербурга позволила участникам почувствовать конкурсантам максимальное гостеприимство.

Итак, по итогам Конкурса Мастер Золотые Руки победителями стали:

  • Золото - Осипов Денис г. Тверь
  • Серебро - Малахов Алексей г. Смоленск
  • Бронза - Савинов Алекснадр г. Казань
  • Номинация "Украшение конкурса" - Ирина Кривоносова г. Москва
  • Номинация Победитель этапов "Мастер Золотая Голова" и "Мастер Золотые руки" - Илья Кунтарев г. Кемерово
  • Номинация "Симпатии экспертов" - Шакиров Алексей г. Пермь, Кузянин Сергей г. Умань

Поздравляем !!!

Несмотря на плотный график, за время конкурса специалисты имели возможность общения и в неформальной обстановке. Новые знакомства, обмен опытом и идеями, по настоящему сплотили специалистов установочных центров по всей стране.

От себя лично, хочу поблагодарить  организаторов НПО “Старлайн” за отлично проведенную работу и оказанное доверие, как к эксперту, приглашенному в комиссию Международного конкурса “Мастер золотые руки 2013”. 

С ув. Андрей Кондрашов.

Дизайн и разработка сайта: